КОЛЛЕГИЯ ПЕРЕВОДЧИКОВ
+7 (495) 728-64-28
perevod@collegia.ru
RU EN DE FR
[Об аутсорсинге]

Что такое аутсорсинг в сфере переводческих услуг и почему он выгоден клиентам?

[Госучреждения]

Работа с государственными органами – это выполнение задач международного сотрудничества, которые могут быть поручены только опытным и профессиональным сотрудникам.

[Крупные компании]

Проектная работа, командный подход, перевод в условиях сжатых сроков, постоянная доступность и поддержка. Мы готовы предоставить прекрасно обученные ресурсы с требуемым набором навыков.

[Малый и средний бизнес]

Сопровождение малого и среднего бизнеса на всем протяжении жизненного цикла.

[Иностранные партнеры]

Специальное предложение по высококачественному переводу на русский язык для компаний из-за рубежа.

О компании


Мы в соц.сетях:

https://www.facebook.com/collegianostra/

https://vk.com/collegianostra


Приветствуем Вас на официальном сайте Коллегии переводчиков!


ООО "Коллегия переводчиков" - это зарегистрированная переводческая компания, работающая на рынке с 2001 года. Мы занимаемся оказанием корпоративных лингвистических услуг и сотрудничаем только с высококлассными специалистами в области письменного, последовательного устного и синхронного перевода. Мы гарантируем, что Ваши заказы будут выполнять профессионалы высочайшего уровня, обладающие требуемой квалификацией, необходимыми навыками и опытом.


За 18 лет успешной работы нам удалось сформировать прекрасно мотивированную команду, которая серьёзно подходит к делу и реализует проекты любой сложности. Значительная часть поручаемых нам заказов - это срочный письменный перевод, а также последовательный и синхронный перевод на высоком корпоративном уровне. Мы выполняем любые задания: от узкоспециализированных работ (например, пресс-мониторинг, квартальная и годовая отчетность, балансы и т.д.) до комплексного лингвистического сопровождения бизнеса (полный спектр переводческой поддержки).


Клиентами ООО "Коллегии переводчиков" являются российские и зарубежные компании, работающие с ответственными документами и регулярно проводящие переговоры и рабочие встречи. За счет грамотного управления ресурсами мы обеспечиваем перевод и редактуру нескольких десятков документов в день.


Наш портфель клиентов структурирован по следующим основным практикам: экономика, право, консалтинг, банковская деятельность, страхование, энергетика, промышленность, производство, логистика, транспорт, туризм, образование и т.д. Мы работаем с любой тематикой!

 

Коллегия переводчиков располагает обширным отраслевым опытом: за время существования компании мы перевели свыше 500 тысяч страниц с основных европейских языков и порядка 10 тысяч часов встреч и переговоров. Мы охотно беремся за работу, с которой не могут справиться другие представители отрасли.


Мы разработали и внедрили уникальную на рынке систему контроля качества, которая обеспечивает не только наивысший уровень обслуживания, но и ряд бесспорных преимуществ, например, бесплатный анализ и, при необходимости, доработку направляемых на перевод исходных материалов.


Заказы российских клиентов принимаются с 10 до 22 часов, готовые материалы направляются заказчику в любое удобное время суток. Мы имеем опыт работы с транснациональными корпорациями и способны гарантировать переводческую поддержку сразу в нескольких часовых поясах!


Работая с Коллегией переводчиков, Вы сможете убедиться, что в России остались люди, способные великолепно общаться на иностранном языке и осуществлять перевод высочайшего класса!

 

С уважением,


Коллектив ООО "Коллегия переводчиков"

www.collegia.ru

+7(495)728-64-28

perevod@collegia.ru

https://www.facebook.com/collegianostra/

https://vk.com/collegianostra

https://twitter.com/CollegiaM

https://www.instagram.com/collegianostra/


[Политика компании]

Наше кредо - работа на благо клиента!

[Договор]

Для того, чтобы начать работу с нашей компанией, необходимо подписать договор и соглашение о конфиденциальности. Коллегия переводчиков работает только с корпоративными клиентами! 

[F.A.Q.]

В данном разделе публикуются ответы на часто задаваемые вопросы, касающиеся параметров взаимодействия с нашей компанией.

[Статьи]

Предлагаем Вам ознакомиться с авторскими статьями и обзорными материалами по российскому и международному рынку переводов.

[Соискателям]

Мы ищем таланты и находим их! В нашей компании действуют жесткие критерии отбора специалистов, а также строгие правила, которым необходимо следовать в процессе работы.

Hosted by Masterhost Copyright © collegia.ru 2006 Powered by Korgh CMS 5